Возрастное ограничение 18+

Полиция Екатеринбурга следит за порядком в период голосования по Конституции

10.59 Среда, 1 июля 2020
Полиция Екатеринбурга обеспечивает охрану общественного порядка в период проведения общероссийского голосования. Сегодня, 1 июля, на избирательных участках задействованы 1045 сотрудников полиции, а также служащие Росгвардии.

Сотрудниками полиции проводится комплекс организационных и профилактических мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности, предупреждению возможных противоправных действий на территории города Екатеринбурга. Для безопасности жизни и здоровья граждан полиция совместно с МЧС и специалистами по взрывобезопасности проводят тщательное обследование мест проведения общероссийского голосования.

Ежедневно проводятся инструктажи с личным составом УМВД России по городу Екатеринбургу и территориальных отделов органов внутренних дел. Особое внимание уделяется теме соблюдения законности, выдержки, бдительности, уважительного отношения к гражданам, умение вести правовой диалог с участниками общероссийского голосования.

Ко всем объектам проведения голосования приближены наряды комплексных сил полиции, внесены соответствующие корректировки в планы комплексного использования сил и средств.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK