Возрастное ограничение 18+

Младенца, которого в Екатеринбурге избил отец, выписывают из больницы

12.01 Понедельник, 15 июня 2020
В Екатеринбурге из больницы выписывают семимесячного мальчика, которого 13 июня жестоко избил отец. Всё время, которое малыш провел в больнице, рядом с ним была бабушка, рассказывает Е1.RU.

«Ребенок получил ушибы и ссадины. Он выписывается домой под наблюдение участкового врача»,- сообщили в горздраве.

На 37-летнего отца младенца уже заведены административные дела за хулиганство и нахождение в нетрезвом виде в общественном месте. В настоящее время следственный комитет проводит проверку, по факту нанесения телесных повреждений несовершеннолетнему, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Возможно возбуждение уголовного дела.

Напомним, 13 июня вечером во дворе одного из домов по улице 8 марта мужчина несколько раз ударил семимесячного ребёнка, находящегося в коляске. Поводом для применения насилия в отношении младенца, по предварительным данным, стал его плач. По сообщению было организовано проведение доследственной проверки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK