Возрастное ограничение 18+

В Краснолесье произошла массовая драка

11.21 Понедельник, 15 июня 2020
Накануне вечером в Екатеринбурге на улице Барвинка несколько десятков человек устроили массовую драку. Инцидент попал на видео. Когда один из участников конфликта убежал, остальные попытались его догнать.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу рассказали, что по данному факту сообщения в полицию от граждан и работников медицинских учреждений не поступало.

«Хочется верить, что всё закончилось без серьёзных последствий для здоровья участников. Если заявления о происшествии поступят в отделения, полиция проведет соответствующие проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение»,- сообщил руководитель пресс-службы МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK