Возрастное ограничение 18+

В ДТП на трассе Нижняя Салда – Алапаевск погибли два человека

17.10 Среда, 3 июня 2020
Сегодня, 3 июня, на 74-м километре трассы Нижняя Салда – Алапаевск в ДТП погибли два человека. Об этом сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

31-летний водитель ВАЗ-2112 двигался со стороны Верхней Синячихи в сторону Алапаевска, допустил занос и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ГАЗ. В результате столкновения в легковушке погибли водитель и пассажир – юноша 2001 года рождения. Водитель грузовика в аварии не пострадал.

Как отметили в ГИБДД, водитель и пассажир легковушки в момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности. Также родственники погибшего водителя рассказали, что минувшей ночью тот употреблял спиртное. Соответствующая экспертиза установит факт наличия или отсутствия алкоголя в его крови.

На данный момент полицейские опрашивают родственников погибших, а также устанавливают очевидцев произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Ден
Добавил Ден
4 июня 2020 18:40
Летели как сумасшедшие 150 км всех обгоняли и подрезали, исполняли на дороге не пойми что.. Вот итог. Это ещё хорошо что грузовик "полный" на вчтречу попался, а не легковушка, там бы тоже люди погибли, ну или как вариант инвалидами остались.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK