Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ожидается похолодание

16.54 Воскресенье, 2 июня 2019
Синоптики рассказали, что на средний Урал надвигается холодный фронт с побережья Арктики, об этом сообщает пресс-служба Администрации города Екатеринбурга.

Согласно прогнозам, к 4 июня в Екатеринбурге серьёзно похолодает. Если в понедельник в столице Урала будет ещё тепло, от +24°С до +26 °С и без осадков, то уже во вторник столбики термометров днём опустятся до +15°С, ночью ожидается +9 °С…+11°С, дождь. В среду, 5 июня, прохладная погода сохранится, днём ожидается +14°С …+16°С, ночью и вовсе прохладно +5°С …+7°С. Облачно с прояснениями, небольшой дождь. Ветер северный, северо-восточный 6-11 м/сек, с порывами до 14 м/сек.

Стоит добавить, что в этом году средняя температура мая составила +13,1, что на 1,8 градуса теплее обычного. Также в Екатеринбурге выпало 38 мм осадков, что составляет 76% от месячной нормы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK