Возрастное ограничение 18+

Свердловчанка, освободившись из колонии, убила экс-любовника

12.01 Пятница, 28 октября 2016
39-летняя жительница Тавды, освободившись из колонии, до смерти избила экс-сожителя. Орудием убийства стал шифер, которым свердловчанка колотила своего 42-летнего возлюбленного по голове и шее. Об этом сообщил журналистам руководитель Тавдинского следственного отдела СУ СКР по Свердловской области Артем Мангилев.

В колонии женщина отбывала срок за убийство. Спустя два дня после своего освобождения, 19 июля этого года, она решила отпраздновать это событие в компании знакомых. В числе гостей оказался и ее бывший сожитель.

В ходе посиделок между бывшими любовниками вспыхнула ссора. «Молодые» решили выяснить отношения на улице. Припомнив своему возлюбленному старые обиды, женщина схватила кусок шифера и до смерти забила им мужчину. От полученных повреждений он скончался на месте еще до прибытия скорой помощи. Ему была нанесена серьезная черепно-мозговая травма. В настоящее время расследование уголовного дела завершено. За убийство экс-сожителя женщине грозит до 15 лет лишения свободы. Материалы дела направлены в суд и будут рассмотрены уже на следующей неделе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK