Возрастное ограничение 18+

Иномарка протаранила автобус под Екатеринбургом

11.19 Пятница, 21 октября 2016
На трассе Ревда – Дегтярск – Курганово вчера вечером произошла авария с участием автобуса. На повороте к поселку Крылатовский автобус затормозил на остановке. Водитель Hyundai Sonata из-за гололеда не успел притормозить и врезался в заднюю часть автобуса. В тот момент в транспорт заходили пассажиры, однако, к счастью, никто из них не пострадал.

«Водитель начал резко тормозить, когда увидел остановившийся перед ним автобус, но на гололеде машину занесло прямо в него», – рассказывают очевидцы ДТП. Одной из причин аварии мог стать гололед, считают горожане.

Еще одна авария с участием пассажирского автобуса произошла вчера около 21:00 в районе фармацевтической фабрики на Сибирском тракте, 49. Автобус двигался со стороны переулка Базового в сторону Карьерной. Легковушка выезжала со стороны автосалонов, сообщают очевидцы. В результате ДТП никто не пострадал, поэтому скорая помощь на место происшествия не выезжала. В ГИБДД информацию об инциденте подтвердили.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK