Возрастное ограничение 18+

В ГУП «Урал-2018» обыски из-за хищения на предприятии

14.12 Четверг, 28 апреля 2016
Сегодня, 28 апреля, утром сотрудники Следственного управления СКР по Свердловской области начали обыски и выемку документов в государственном унитарном предприятии «Урал-2018», которое занимается подготовкой инфраструктуры Екатеринбурга к проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

«В данный момент в офисе ГУП «Урал-2018» сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области проводят выемку документов. Данные действия осуществляются в рамках дела, возбужденного по заявлению ГУП «Урал-2018» о хищении у предприятия товарно-материальных ценностей и причинении материального ущерба, которое было совершено группой лиц путём подделки документов», – сообщили в ГУП «Урал-2018».

При проведении следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий специалисты посчитали, что в офисе ГУП СО «Урал-2018» могут находиться еще предметы и документы, имеющие значение для расследуемого дела.

«Со стороны ГУП СО «Урал-2018», естественно, предоставляются все необходимые документы, даются пояснения и консультации, поскольку унитарное предприятие крайне заинтересовано в скорейшем и успешном завершении данного расследования. Все сотрудники находятся на рабочих местах и исполняют свои служебные обязанности в полном объеме», – отмечают в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK