Возрастное ограничение 18+

Уральцы открывают четыре новых авиарейса из Санкт-Петербурга

15.37 Понедельник, 7 сентября 2015
Авиакомпания «Уральские авиалинии» расширяет географию своих прямых регулярных рейсов из Санкт-Петербурга. В период осенне-зимнего расписания открываются сразу четыре новых направления: в Краснодар, Мурманск, Самару и Омск. Рейсы будут выполняться с октября 2015 года еженедельно в Краснодар, Мурманск и Самару и дважды в неделю в Омск. Билеты уже в продаже в авиакассах и на сайте авиакомпании www.uralairlines.com, а также по тел. 8-800-77-00-262.

«Уральские авиалинии» планомерно расширяют географию полетов из Северной столицы: в сентябре этого года был открыт регулярный рейс в Тбилиси. Напомним, на сегодняшний день авиакомпания выполняет из Санкт-Петербурга прямые рейсы в Симферополь, Калининград, Екатеринбург, Читу, Ростов-на-Дону, Челябинск, Казань и Барнаул. В период зимнего расписания эти рейсы также сохранятся. Ознакомиться с тарифами и расписанием можно на сайте авиакомпании www.uralairlines.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK