Возрастное ограничение 18+

Новый региональный координатор ЛДПР лжёт Владимиру Жириновскому еще до назначения. «Денис Лякишев никогда не был полковником ФСБ»

16.18 Пятница, 13 ноября 2015
«Денис Лякишев никогда не был полковником ФСБ. Из органов он был уволен в звании подполковника», – сообщил veved.ru информированный источник, близкий к силовым структурам.

Напомним, сегодня в ряде СМИ прошла информация, что региональным координатором ЛДПР по Свердловской области может стать предприниматель Денис Лякишев, ранее работавший в УФСБ по Свердловской области. Некие «пиарщицы» от ЛДПР уже заявили, что Денис Лякишев – бывший полковник ФСБ. В то же время нашей редакции известно, что эта информация не соответствует действительности.

Назначение Лякишева стало возможным после того, как прошли обыски дома и в офисе у бывшего регионального координатора ЛДПР Ивана Обухова. Обыски прошли в рамках уголовного дела о махинациях с земельными участками.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
6 комментариев
Настоящий полковник
Добавил Настоящий полковник
13 ноября 2015 17:28
Дениска Лякишев - полковник ФСБ? Не смешите мои тапки! Лучше спросите, за что его выгнали из "конторы"! А выгнали его за то, что он торговал должностями. Узнавал, что ведется сбор информации о конкретных людях, которых могут назначить на должность. Приезжал к ним и обещал содействие при назначении. За бабки, естественно. В общем, мелкотравчатый коррупционер. При чем классический. Использовал должность в органах госбезопасности в целях личного обогащения.

Отличные кадры подбирает Жириновский! Лучше б бомжа с помойки взял.
Легендарная пятерка
Добавил Легендарная пятерка
13 ноября 2015 17:32
Каков поп таков и приход. Если у Жириновского может работать Обухов, то почему не может работать Лякишев?
Володя
Добавил Володя
13 ноября 2015 22:19
Все впрочем как и везде у кого бабки тот и танцует на сцене!))
Сергей.
Добавил Сергей.
14 ноября 2015 12:40
Кооператив проходимцев какой-то. Не знаю не одного нормального человека в окружений Обухова. Все либо мошейники, либо барыги. Даже уголовники считают низостью рукопожатие с этим человеком.
умора
Добавил умора
14 ноября 2015 20:52
Барыгу меняет мошенник, которого выгнали из органов! ЛДПР решили слить совсем...
что тут скажешь
Добавил что тут скажешь
17 ноября 2015 01:22
собаки лают, ветер носит))))
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK