Возрастное ограничение 18+

Стали известны подробности гибели двух человек в ДТП в Камышловском районе

22.31 Четверг, 13 августа 2020
В Свердловской области в Камышловском районе произошло ДТП, в котором погибли два человека.

Трагедия случилась на 141 километре автодороги Екатеринбург-Тюмень. Водитель за рулем «Лада - Ларгус» ехал со стороны Ирбита и при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и столкнулся с большегрузом «Скания», ехавшим со стороны Тюмени. 37-летний водитель и 36-летний пассажир «Лады» погибли на месте, водитель «Скания» получил травмы.

«Сотрудниками ГИБДД установлено, что 34-летний водитель грузового автомобиля, житель г. Сухой Лог. Он пояснил, что не видел автомобиля, выезжающего на перекресток справа. Уже практически проехав перекрёсток почувствовал сильный удар в правую часть кабины. Представители МВД выяснили, что водитель и пассажир автомобиля «Лада-Ларгус» жители г. Екатеринбурга. Автомобиль арендовали в одной из организаций Екатеринбурга. Сегодня молодые люди находились в г. Ирбит, где проводили монтажные работы и во второй половине дня возвращались домой», - рассказали в УГИБДД по Свердловской области.

Сейчас Госавтоинспекция устанавливает точные обстоятельства произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK