Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» продает билеты на матчи против «Арсенала» и «Химок»

18.03 Суббота, 11 июля 2020
В продаже появились билеты на футбольные матчи «Урал» – «Арсенал» (15 июля) и «Урал» – «Химки» (19 июля). Соревнования пройдут на «Екатеринбург Арене».

Билеты на матчи можно приобрести только на официальном сайте клуба. Помимо прочего, согласно требованиям Роспотребнадзора, в связи с распространением коронавирусной инфекции разместиться на трибунах смогут не более 3,5 тысяч человек, что составляет 10% от всей вместимости стадиона.

Кроме того, по регламенту доигровки сезона, билеты можно приобрести лишь онлайн: даже если они останутся в день матча, купить их в кассах «Екатеринбург Арены» не получится. При этом владельцы абонементов сезона 2019/20 годов смогут попасть на игру «Урал» – «Химки» бесплатно.

Добавим, что во время матча на стадионе будет свободная рассадка, однако это не отменяет санитарных норм, связанных с распространением коронавируса, и требований соблюдения социальной дистанции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK