Возрастное ограничение 18+

Ещё 235 жителей Свердловской области заразились коронавирусом

12.35 Среда, 27 мая 2020
За последние сутки 235 жителей Свердловской области заразились коронавирусом. Об этом сообщает федеральный Оперштаб по борьбе с распространением инфекции.

Диагноз подтвержден у жителей Екатеринбурга (+139), Алапаевска, Арамильского, Артемовского, Артинского и Ачитского городских округов, посёлка Уральский, Белоярского, Березовского, Бисерти, Богдановича, Верхнего Дуброво, Верхней Пышмы, Верхотурья, Дегтярска, Ирбита, Каменска-Уральского, Камышлова, Красноуфимска, Кушвы, Лесного, Невьянска, Нижнесергинского района, Нижнего Тагила, Новоуральска, Первоуральска, Полевского, Серова, Среднеуральска, Талицкого городского округа, Шали, а также у одного жителя другого региона РФ.

Всего на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 4425 человек, заболевших COVID-19. При этом еще один человек с подтвержденным коронавирусом скончался за последние сутки. Теперь число летальных случаев составляет 21.

Во всей России за последние сутки зарегистрировали 8338 новых случаев заболевания COVID-19. Всего с начала пандемии инфекцией заразились 370 680 россиян.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK