Возрастное ограничение 18+

На Урале мужчина взорвал банкомат в магазине и похитил деньги

09.50 Вторник, 21 апреля 2020
В центре Ревды мужчина взорвал банкомат «Сбербанка» в магазине «Верный» и похитил деньги. На камеры видеонаблюдения попало, как мужчина заходит в помещение и покидает его с клетчатой сумкой.

«Злоумышленник, по предварительным данным, был в маске. Очевидно, что к преступлению представители криминального мира тщательно готовились. Ограбление не спонтанное. Точный способ вскрытия банкомата устанавливают сыщики уголовного розыска. По одной из отрабатываемых версий, в терминал было закачано некое вещество, которое впоследствии взорвали. Впрочем, оперуполномоченные отрабатывают и другие версии хищения средств»,- сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В пресс-службе Уральского банка «Сбербанк России» рассказали, что инцидент в настоящее время подтверждается. Пострадавших нет. Сумма ущерба устанавливается. Сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют правоохранительным органам в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Ольга
Добавил Ольга
22 апреля 2020 09:46
А вы чего ждали?
Терпение у людей закончилось
Рим
Добавил Рим
22 апреля 2020 15:44
От нашего,, бедного"государства помощи не дождался ! Пришлось так брать.
Ха ха ха
Добавил Ха ха ха
22 апреля 2020 18:22
Держал революцию!красавец скоро это будет нормально)
Андрей
Добавил Андрей
23 апреля 2020 00:41
Красавчик! Очень надеюсь , что его не найдут. Надо все банкоматы сбера так выхлопать. Хотя для сбера это копейки. Но как говориться с паршивой овцы хоть шерсти клок!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK