Возрастное ограничение 18+

В Ирбите осудили местного жителя за публичное оскорбление представителя власти

15.02 Четверг, 21 ноября 2019
В Ирбите местный житель приговорен к обязательным работам за публичное оскорбление сотрудника полиции. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

В ходе судебного следствия было установлено, что житель Ирбита Алексей Кононов публично оскорбил начальника отдела ГИБДД МО МВД «Ирбитский». Вечером 12 июня этого года он разместил в открытом доступе видео, где в неприличной форме высказался в адрес сотрудника полиции в связи с исполнением им должностных обязанностей.

Суд признал Конова виновным в совершении преступления по статье 319 УК РФ и назначил наказание в виде обязательных работ на 160 часов. На данный момент приговор суда не вступил в законную силу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK