Возрастное ограничение 18+

В Ревде женщину за убийство сожителя отправили в психбольницу

10.38 Понедельник, 23 сентября 2019
Ревдинский городской суд рассмотрел материалы уголовного дела в отношении местной жительницы, которой вменялось убийство своего сожителя.

Как установлено в ходе судебного разбирательства, в период с 17 на 18 марта 2019 года женщина, находясь у себя дома, в ходе ссоры со своим сожителем на почве ревности решила убить последнего. Взяв кухонный нож, она нанесла мужчине не менее 7 ударов в область шеи, лица и туловища, в результате чего он скончался на месте преступления.

Согласно заключению психиатрической экспертизы, женщина страдает хроническим психическим расстройством, в силу которого не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Ревдинский городской суд, применив к женщине принудительные меры медицинского характера, направил её на лечение в психбольницу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK