Возрастное ограничение 18+

Жозе Моуринью ударил вратаря «Манчестер Сити» пластиковой бутылкой по голове

16.11 Понедельник, 11 декабря 2017
Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью спровоцировал потасовку после встречи с «Манчестер Сити». «Юнайтед» в воскресенье уступил «горожанам» на своем поле со счетом 1:2.

Как сообщает «Р-Спорт», после игры футболисты «Сити» слишком бурно праздновали победу, что вызвало недовольство Моуринью, который сделал замечание. После этого между ним и вратарем «Манчестер Сити» Эдерсоном возникла словесная перепалка, которая затем переросла в массовую стычку с участием тренеров и игроков двух команд. Отмечается, что Моуринью ударил бразильского вратаря пластиковой бутылкой по голове.

В потасовку вмешались форвард «красных дьяволов» Ромелу Лукаку и помощник главного тренера «Манчестер Сити» Гвардиолы Микель Артета, которому рассекли бровь, сообщает телеканал «360».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK