Возрастное ограничение 18+

В Лос-Анджелесе установили памятник актеру российского происхождения Антону Ельчину

15.37 Понедельник, 9 октября 2017
В Лос-Анджелесе установили памятник погибшему актеру российского происхождения Антону Ельчину, передает телеканал «Россия 24». Он сыграл в трех частях знаменитого блокбастера «Звездный путь», исполнив роль российского вундеркинда Павла Чехова, передает «Вести.ру».

Как отмечается, бронзовая статуя выполнена в полный рост и установлена на могиле погибшего актера на кладбище Hollywood Forever. На открытие бронзового монумента пришли голливудские звезды, вместе с которыми Ельчин снимался в кино. Среди них — Дженнифер Лоуренс, Деми Мур, Зои Салдана и Саймон Пегг, сообщает Lenta.ru.

Антон Ельчин — американский актер русского происхождения. Родился в 1989 году в Ленинграде, в возрасте полугода был увезен родителями жить в США. В конце 1990-х Антон начал играть в кино и сериалах. Он трагически погиб 19 июня 2016 года. Его придавило собственной машиной, которую он забыл поставить на ручной тормоз, отмечает РенТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK