Возрастное ограничение 18+

Сенатор Боб Коркер заявил, что из-за Дональда Трампа может начаться Третья мировая война

12.26 Понедельник, 9 октября 2017
Глава сенатского комитета по иностранным делам сенатор-республиканец Боб Коркер обвинил президента США Дональда Трампа в «безрассудных угрозах» другим странам. Подобные действия, по мнению сенатора, могут привести к Третьей мировой войне, пишет The New York Times. «Он тревожит меня. Он должен тревожить каждого, кто переживает за нашу страну», — заявил Коркер.

По словам Коркера, Белому дому приходится «сдерживать» Трампа, пишет газета The New York Times. Сотрудники администрации вынуждены «защищать президента от его собственных инстинктов», добавил сенатор.

Западные СМИ напоминают, что ранее Коркер поддерживал Трампа, однако в последние месяцы сенатор занял место одного из самых значительных критиков президента в Республиканской партии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK