Возрастное ограничение 18+

Рогозина удивил запоздалый интерес Сирии и Израиля к российским БМПТ «Терминатор»

12.22 Пятница, 8 сентября 2017
Вице-премьер по оборонной промышленности Рогозин удивлен, что Сирия и Израиль только сейчас заинтересовались покупкой российских боевых машин поддержки танков типа «Терминатор», передает «РИА Новости».

По словам вице-премьера, российские боевые машины поддержки танков типа «Терминатор» являются уникальными. «Странно, что они так долго "раскачивались"», — написал Рогозин в социальной сети.

Ранее сообщалось, что новая боевая машина поддержки танков будет оснащена автоматическими пушками, сверхзвуковыми управляемыми ракетами, автоматическими гранатометами и спаренным пулеметом. Российская разработка не имеет во многом аналогов в мире, уверяют в Минобороны, передает mk.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK