Возрастное ограничение 18+

По данным СМИ, Трамп убеждал сенаторов не принимать антироссийские санкции

10.47 Четверг, 24 августа 2017
Президент США Дональд Трамп выражал недовольство законопроектом об антироссийских санкциях и в частных беседах с сенаторами-республиканцами пытался убедить их не принимать документ, пишет газета Politico.

Как сообщили источники издания, в беседе с сенатором-республиканцем от Теннесси Бобом Крокером Трамп назвал «неконституционным» подписанный им в начале августа законопроект. «Он был явно расстроен», — сообщили источники газеты, в то время как официальный представитель Крокера охарактеризовала данный разговор как «продуктивную беседу по поводу рассмотрения части законопроекта, касающегося санкций в отношении России».

Как напоминает «РИА Новости», в конце июля Конгресс США принял законопроект о новых санкциях против России, Ирана и Северной Кореи. 2 августа его подписал Дональд Трамп.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK