Возрастное ограничение 18+

Госсекретарь США Тиллерсон ждет, что Трамп подпишет антироссийские санкции

12.43 Среда, 2 августа 2017
Дональд Трамп недоволен новыми санкциями против России, но, скорее всего, подпишет предложенный конгрессменами проект. Об этом, передает телеканал «Россия 24», рассказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Он подчеркнул, что Вашингтон все-таки попытается наладить отношения с Москвой, передает «Вести.ру».

Эти заверения глава Госдепа связал с недавно принятым в Конгрессе США законом о введении новых антироссийских санкций, сообщают «Известия». По словам Тиллерсона, администрация американского лидера Дональда Трампа не допустит, чтобы этот документ «сбил ее с пути попыток восстановления отношений» с Россией.

Напомним, решение об ужесточении антироссийских санкций было принято абсолютным большинством депутатов американского конгресса: против высказались лишь три человека. Затем законопроект одобрил сенат.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK