Возрастное ограничение 18+

Вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон повесился в своем доме в Лос-Анджелесе

10.22 Пятница, 21 июля 2017
Вокалист культовой ню-метал-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой. Об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на правоохранителей.

Собеседник портала рассказал, что 41-летний музыкант повесился в личной резиденции Палос Вердес Эстейтс, расположенной в пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния).

Музыканты из его группы шокированы известием о смерти Беннингтона. Известно, что рок-музыкант покончил с собой в день рождения своего друга — фронтмена группы Soundgarden Криса Корнелла, который совершил суицид в мае этого года.

Как отмечает rg.ru, 41-летний Беннингтон был женат вторым браком, у него осталось шестеро детей. Он много лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. По его собственному признанию, он уже пытался совершить самоубийство прежде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK