Возрастное ограничение 18+

В Госдепе не стали раскрывать данные о подготовке «химатаки режимом Асада»

11.46 Среда, 28 июня 2017
Официальный представитель Государственного департамента США Хизер Науэрт заявила, что администрация страны не будет приводить доказательства того, что власти Сирии ведут подготовку к применению химического оружия, передает gazeta.ru.

В ответ на просьбу журналистов привести свидетельства того, что «режим Асада» планирует применить химическое оружие в своей стране, она сказала, что эта информация не будет раскрываться, потому что «относится к компетенции разведки», сообщает KP.ru.

Как напоминает Regnum, поздно вечером 26 июня пресс-служба Белого дома распространила заявление о том, что сирийским руководством ведется подготовка к проведению новой химической атаки против мирных жителей страны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK