Возрастное ограничение 18+

В мэрии Москвы анонсировали переселение жителей сносимых домов в дома высотой выше 20 этажей

15.47 Среда, 31 мая 2017
В ходе реновации жителей сносимых домов могут переселять в дома высотой выше 20 этажей, дал понять заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, сообщает РБК. «Где-то будет выше 20 этажей, где-то уложимся в 10-12», — заявил Хуснуллин.

Политик отметил, что застройка будет планироваться с учётом расположения освободившихся участков. Он добавил, что в целом плотность застройки не будет превышать 20–25 тысяч квадратных метров на гектар.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
colalo
Добавил colalo
31 мая 2017 17:45
Ну будет в каком-то квартале 20-этажка. Не все же дома такие будут. А это - так называемая доминанта. Нормальное дело. Нормальная практика.
Игорь
Добавил Игорь
31 мая 2017 18:18
Фотография к посту говорит сама за себя, что уж лучше жить в высотке, нежели в таких домах)) Хотя ничего плохого в высотках я не вижу.
Валерия
Добавил Валерия
31 мая 2017 21:30
В любом доме лучше жить, хоть в 60-этажном, чем в этом убожестве на картинке(((
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK