Возрастное ограничение 18+

Пресненский суд Москвы отклонил иск бывшей супруги к Потанину на 215 млрд рублей

16.40 Четверг, 25 мая 2017
Пресненский суд Москвы отклонил иск экс-супруги главы «Норникеля» Владимира Потанина Натальи, в котором она просила признать их общим имуществом акции ЗАО «КМ-Инвест» и взыскать более 215 млрд рублей за половину пакета, передает «Интерфакс».

«Суд отклонил иск Натальи Потаниной, посчитав, что пропущен срок исковой давности», - сообщил адвокат истицы Павел Коновалов.

При этом представители Потаниной считают, что решение суда незаконно, так как срок давности по таким делам составляет три года. Супруги же развелись в 2014 году, так что иск был подан своевременно.

Ранее стало известно, что Наталья Потанина подала новое исковое заявление в суд с требованием взыскать с бывшего мужа почти 850 млрд рублей, напоминает mk.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK