Возрастное ограничение 18+
В Японии пожилая женщина на автомобиле протаранила двери приемного отделения больницы
В Японии автомобиль, за рулем которого сидела пожилая женщина, въехал в приемное отделение больницы. Об этом сообщает телерадиокомпания NHK. В результате случившегося пострадали 13 человек. Пострадала и женщина в возрасте около 70 лет, которая находилась за рулем машины.
В момент инцидента в холле на первом этаже больницы у регистратуры находились около 50 человек, отмечает gazeta.ru. Причины происшествия выясняются.
В момент инцидента в холле на первом этаже больницы у регистратуры находились около 50 человек, отмечает gazeta.ru. Причины происшествия выясняются.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году