Возрастное ограничение 18+

Знаменитый голливудский актер Кирк Дуглас сегодня отмечает свое столетие

15.39 Пятница, 9 декабря 2016
Американский актер Кирк Дуглас сегодня, 9 декабря, отмечает свое столетие. По признанию юбиляра изданию Closer Weekly, он собирается отметить юбилей большим праздником в кругу семьи. Накануне праздника Кирк Дуглас признался: «Все, что мне необходимо, так это быть здоровым и отдохнувшим, чтобы я мог быть очаровательным».

Кирк Дуглас прославился своими ролями в фильмах «Чемпион» (1949), «Жажда жизни» (1956), «Спартак» (1960) и многих других. Дуглас также стал автором более десятка книг, основал собственную кинокомпанию и получил известность за свою благотворительную деятельность, напоминает РИА «Новости».

Сегодня Кирк Дуглас активно участвует в благотворительности и ведет блог в интернете. В 2010 году его признали самым пожилым блогером-знаменитостью в мире.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK