Возрастное ограничение 18+

Генштаб Вооруженных сил России сообщил о больших потерях среди террористов в Алеппо

16.44 Среда, 2 ноября 2016
Боевики террористических группировок в сирийском Алеппо понесли большие потери при попытке прорыва, сообщил начальник Генерального штаба Вооруженных сил России генерал Герасимов, передает «РИА Новости».

Генерал отметил, что террористы понесли большие потери и возможности вырваться из города у них нет. «Все попытки прорыва боевиков в городе Алеппо не увенчались успехом. Террористы понесли большие потери в живой силе, вооружении и боевой технике. Возможности вырваться из города у них нет», – сказал он, добавив, что Россия введет в Алеппо 4 ноября новую гуманитарную паузу, сообщает ТАСС.

Герасимов отметил, что один коридор для выхода боевиков открыт для следования к сирийско-турецкой границе, второй – в Идлиб. В данный момент группировки экстремистов заблокированы в восточной части Алеппо.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK