Возрастное ограничение 18+

Надежда Савченко со скандалом покинула заседание оборонного комитета Верховной рады

16.25 Четверг, 20 октября 2016
Народный депутат от «Батькивщины» Надежда Савченко устроила скандал на заседании комитета Верховной рады по нацбезопасности и обороне. Бывшая украинская военнослужащая покинула заседание и фактически сорвала парламентский кворум, передает MK.ru.

Когда члены комитета обсуждали военный бюджет на 2017 год, Савченко встала со своего места, взяла сумку и направилась к выходу. Модератор заседания спросил ее, куда она собралась. На что нардеп ответила, что она лучше пойдет поговорить с людьми, потому как от этого больше пользы, и хлопнула дверью, сообщает «Лента.ру».

Как сообщают украинские СМИ, на заседании обсуждался военный бюджет, а также ряд других вопросов, в том числе меры по защите информационного пространства Украины в условиях «агрессии» и расширение антироссийских санкций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK