Возрастное ограничение 18+

Минобороны запустило онлайн-трансляцию выхода людей из Алеппо по гуманитарным коридорам

15.35 Четверг, 20 октября 2016
Министерство обороны РФ на своем сайте организовало онлайн-трансляцию выхода боевиков из сирийского Алеппо.

Как отмечается в сообщении министерства, изображение передается с четырех камер видеонаблюдения. Они установлены в районе западного участка дороги Кастелло, а также возле пункта пропуска Машарка. Кроме того, местность мониторят камеры беспилотных летательных аппаратов, располагающихся вдоль маршрутов коридоров, сообщают на сайте Минобороны.

Как напоминает «Лента.ру», 20 октября в районе Алеппо была введена гуманитарная пауза для свободного выхода мирных жителей, эвакуации раненых и больных, а также выхода боевиков, блокированных в восточных районах города. Пауза продлится с 08:00 до 19:00 по местному времени. Для обеспечения выхода были созданы шесть гуманитарных коридоров для мирного населения и два коридора для членов вооруженных формирований.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK