Возрастное ограничение 18+

МИД РФ пообещал США болезненный ответ на возможные новые санкции

16.26 Среда, 19 октября 2016
Российская сторона прибегнет к болезненным для США мерам в случае продолжения наращивания санкционных мер в отношении России, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, передает ТАСС.

«Если США вопреки здравому смыслу и опыту (достаточно болезненному уже для себя) все-таки пойдут по пути дальнейшего наращивания санкционных мер, уверяю вас, в нашем арсенале найдутся шаги, которые отзовутся достаточно болезненно», - заверил он, отвечая на вопрос о «зеркальных» и «незеркальных» ответах на политику США.

Ранее госсекретарь США Джон Керри заявил, что американские власти рассматривают возможность введения ограничительных мер против России из-за обострения сирийского кризиса. Американский вице-президент Джо Байден в свою очередь сообщил, что Вашингтон также подумает о санкциях в ответ на кибератаки, к которым якобы причастна РФ, сообщает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK