Возрастное ограничение 18+

В Москве задержан жених, не расплатившийся за свадебный банкет в ресторане

16.07 Среда, 12 октября 2016
В Москве задержан жених, который решил не платить за свадебный банкет и ушел из ресторана. Гости шумно праздновали свадьбу, пили и ели, а когда пришло время расплачиваться, официанты увидели, что счет на 100 тысяч рублей предъявить некому.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, эта свадьба отмечалась в ресторане в районе Сокольники. Администратор после исчезновения гостей вызвал полицию. Сбежавшего жениха быстро нашли и доставили в участок. Выяснилось, что предоплату в 20 тысяч рублей он внес, а увидев сумму в оставшемся счете, решил сбежать, отмечает «РГ».

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием», передает пресс-служба столичного главка МВД России. Максимальное наказание по этой статье – два года лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK