Возрастное ограничение 18+

Путин прибыл в Стамбул для участия в специальной сессии Мирового энергетического конгресса

16.12 Понедельник, 10 октября 2016
Путин прибыл в Стамбул для участия в специальной сессии Мирового энергетического конгресса и проведения двусторонних встреч со своим турецким коллегой Эрдоганом и президентом Венесуэлы Мадуро, передает «РИА Новости».

Мировой энергетический конгресс проходит в Стамбуле 9-13 октября. Предполагается, что участвующие в форуме страны в ходе отдельных встреч и переговоров обсудят ситуацию с ценами на нефть.

Путин и Эрдоган, как сообщил ранее пресс-секретарь президента РФ Песков, обсудят вопросы, связанные с ходом нормализации российско-турецких отношений. Также состоится обмен мнений по актуальным региональным и мировым вопросам, в первую очередь по ситуации в Сирии. Мадуро намерен обсудить с Путиным соглашения в военной, финансовой, экономической, сельскохозяйственной и торговой сферах, сообщают «Известия».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK