Возрастное ограничение 18+

У мухи, севшей на бровь Хиллари Клинтон во время теледебатов, появился аккаунт в Twitter

15.58 Понедельник, 10 октября 2016
Муха, которая села на бровь кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во время ее теледебатов с кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом, вызвала активное обсуждение между пользователями в социальных сетях. Об этом сообщает издание The Hill.

В Twitter по этому случаю даже появился аккаунт Hilary Clinton Fly («Муха Хиллари Клинтон»). Пока опубликован только один пост. «Выражаю поддержку Хиллари! Поверить не могу, что меня показывают по ТВ!» – говорится в сообщении.

Многие не поверили, что это действительно произошло в прямом эфире, но другие юзеры заверили их: «Эта муха действительно была на ее лице, не на вашем телевизоре. Не паникуйте», отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK