Возрастное ограничение 18+

Голливудского актера Брэда Питта заподозрили в жестоком обращении с детьми

15.36 Четверг, 22 сентября 2016
Американского актера Брэда Питта заподозрили в жестоком обращении с детьми, сообщает TMZ. Утверждается, что информацию о Питте проверяют департамент полиции Лос-Анджелеса и департамент по делам детства и семьи округа Лос-Анджелес.

По данным издания, актер устроил скандал 14 сентября во время полета на частном самолете, который направлялся в Лос-Анджелес. Брэд Питт якобы кричал на своих детей и «применил по отношению к ним физическую силу».

Питт и Джоли уже допрошены, помимо этого планируется опросить и детей. Близкий к Питту источник заявил, что актер отрицает выдвинутые против него обвинения и относится к ситуации очень серьезно. Собеседники издания также рассказали, что этот инцидент стал причиной начала бракоразводного процесса пары, передает «Лента.ру».

Как сообщалось, 19 сентября этого года Анджелина Джоли обратилась в суд с иском о разводе с Брэдом Питтом. Информацию подтвердил журналистам адвокат актрисы Роберт Оффер. Причину развода Джоли указала стандартную: «непримиримые противоречия». Она также попросила у суда право единоличной опеки над шестью общими детьми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK