Возрастное ограничение 18+

СК предъявил обвинение учительнице, подозреваемой в интимной связи со школьницей

16.54 Среда, 31 августа 2016
Следственное управление СК РФ по Татарстану предъявило обвинение школьному педагогу по русскому языку и литературе 24-летней Румие Хусаиновой, подозреваемой в интимной связи со своей ученицей, передают «Известия». Школьной учительнице русского языка и литературы вменяется «лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» (часть 2 статьи 134 УК РФ).

По версии следствия, с июня в Альметьевске обвиняемая четырежды вступала в интимную связь с 15-летней ученицей. Ранее сообщалось, что их отношения начались в январе. Во время очередной близости, 21 августа, у девочки открылось кровотечение, которое продолжалось несколько часов, после чего девушку увезли на «скорой». Женщина полностью признала вину. Суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста, сообщает «Росбалт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK