Возрастное ограничение 18+

В США отозваны тысячи автомобилей после гибели актера Антона Ельчина

13.25 Пятница, 24 июня 2016
Автопроизводитель Maserati, входящий в группу Fiat Chrysler Automobiles, после гибели актера Антона Ельчина отзывает 13 тысяч автомобилей в США из-за проблем, связанных с коробкой передач, говорится в сообщении Национального управления безопасностью движения на трассах США.

Напомним, американский актер русского происхождения Антон Ельчин, известный по роли Павла Чехова в фильмах франшизы "Звездный путь", лентам "Альфа Дог" и "Терминатор: Да придет спаситель", трагически погиб на прошлой неделе в Калифорнии на 28-м году жизни, придавленный к воротам собственным джипом Grand Cherokee. Труп актера нашли прибывшие к его дому друзья, забеспокоившиеся, когда Антон не приехал на репетицию и не ответил на их телефонные звонки.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK