Возрастное ограничение 18+

Леонид Слуцкий заявил, что вся вина за результат сборной России на Евро лежит на нем

10.44 Вторник, 21 июня 2016
Наставник сборной России Леонид Слуцкий сразу после матча группового этапа чемпионата Европы – 2016 с командой Уэльса взял всю вину за поражение на себя, а также заявил о готовности уйти в отставку, передают «Известия».

«Разочарованы игрой и тем, что не смогли оправдать ожидания болельщиков... Наверное, сборная могла выступить лучше. Я готов взять всю вину на себя... Ребята старались, но, возможно, какие-то мои ошибки не позволили им сыграть лучше», – сказал он.

Как напоминает «РИА Новости», в понедельник россияне уступили команде Уэльса в Тулузе в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы со счетом 0:3 и прекратили выступление на турнире. Ранее команда Слуцкого проиграла сборной Словакии (1:2) и сыграла вничью с командой Англии (1:1).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Александр
Добавил Александр
21 июня 2016 11:32
о футболе; наша сборная колхоз на выезде.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK