Возрастное ограничение 18+

Михаил Ходорковский не будет менять свои планы из-за розыска Интерполом

16.18 Четверг, 11 февраля 2016
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский не намерен менять свои планы или ограничивать перемещения по миру в связи с объявлением его в международный розыск по линии Интерпола, сообщила официальный представитель Ходорковского Ольга Писпанен в интервью «Интерфаксу».

«Как Михаил Борисович не обращал на это внимания, так и не будет», – заявила Писпанен. «Будем надеяться, что Интерпол в Лионе учтет все нюансы этого дела. Она затруднилась предположить, согласится ли центральное бюро Интерпола объявить Ходорковского в международный розыск или откажется, сочтя дело политическим.

Как напоминает MK.ru, в МВД РФ заявили, что российский офис Интерпола направил запрос о розыске экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского в генеральный секретариат организации. Ранее сообщалось, что Ходорковского не нашли в базе Интерпола после публикации новостей об объявлении его в розыск.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK