Возрастное ограничение 18+

На сборах в Болгарии погиб 15-летний российский пловец Максим Маурер

17.33 Четверг, 10 сентября 2015
15-летний российский пловец Максим Маурер погиб во время учебно-тренировочного сбора в Болгарии. Спортсмен погиб вследствие тяжелых травм, полученных в результате падения с балкона с пятого этажа гостиницы курорта Кранево. Пловец находился в состоянии алкогольного опьянения, передает «Советский спорт». Под балконом не было асфальта, и падение произошло на траву. С переломами и другими травмами медики доставили молодого человека в реанимацию, однако спасти не смогли.

Ранее, 6 сентября, в той же гостинице в Кранево скончался от инфаркта 22-летний игрок казанского «Синтеза» и российской сборной по водному поло Владислав Тимаков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Котя
Добавил Котя
10 сентября 2015 20:19
Чем, интересно, занимался в это время тренерско -преподавательский состав, когда молодой сосунок водку пьянствовал и что это за сборная, алконафты?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK