Возрастное ограничение 18+

Силовики задержали четверых подозреваемых в нападении с битами на магазин в Истре

13.41 Среда, 9 февраля 2022
Фото: ГСУ СК России по Московской области
В подмосковной Истре полицейские задержали четверых грабителей, напавших с битами на магазин в селе Новопетровское и убивших продавщицу. Об этом сообщила официальный представитель регионального управления СКР Ольга Врадий.

По данным следствия, ночью 9 февраля четверо мужчин с бейсбольными битами напали на магазин в Истре, избили директора заведения, его супругу и продавца-кассира и похитили из кассы 96 тысяч рублей, после чего скрылись. От полученных травм кассир скончалась на месте, другие двое госпитализированы.

По данным источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах, задержанные — приезжие из Таджикистана и Киргизии в возрасте от 26 лет до 41 года. В прошлом они работали в частных строительных организациях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK