Возрастное ограничение 18+

В Кремле не ожидают новой перезагрузки от первой встречи Путина и Байдена

16.57 Среда, 26 мая 2021
Москва не ожидает новой перезагрузки от встречи президентов России и США Путина и Байдена, которая запланирована на 16 июня в Женеве. Об этом на брифинге заявил пресс-секретарь президента РФ Песков, передает РБК.

«Мы здесь не стали бы говорить про перезагрузку, опыт перезагрузки у нас не самый лучший в двухсторонних отношениях. Очевидно, инерционность того негативного потенциала в наших двухсторонних отношениях имеет место», — сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос журналистов о том, стоит ли после предстоящих переговоров надеяться на перезагрузку в отношениях России и США.

Путин и Байден планируют провести личную встречу в Женеве 16 июня, отмечает РИА "Новости". Отвечая на вопрос о конкретном месте проведения саммита, Песков заявил, что четкой договоренности пока нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK