Возрастное ограничение 18+

Силовики задержали в Москве подозреваемого в убийстве вора в законе Альберта Рыжего

12.34 Среда, 14 апреля 2021
Появились кадры задержания мужчины, подозреваемого в совершении убийства вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего). Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале Следственного комитета России, передает lenta.ru. На кадрах видно, как мужчину в наручниках заводят в здание управления СК по Северо-Западному федеральному округу. Подозреваемый заявил, что причина его задержания — убийство. Задержанного зовут Матлаб Султанов.

При этом, судя по записи самого задержания, мужчина не считает его заказным. По его словам, это произошло, потому что Алик Рыжий якобы начал его за что-то ругать. Султанов отрицает, что совершил преступление за деньги.



Ранее сообщалось, что в фитнес-клубе, расположенном в жилом комплексе бизнес-класса «Алые Паруса» на северо-западе Москвы, был убит Али Гейдаров, он же криминальный авторитет Альберт Рыжий. Мужчину застрелили, когда тот занимался на кардиотренажере, напоминает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK