Возрастное ограничение 18+

Вице-премьер Борисов заявил, что санкции США могут повлечь за собой разрыв действующих контрактов

16.56 Среда, 24 марта 2021
Новые санкции США могут повлечь за собой разрыв действующих контрактов. Об этом заявил вице-премьер Борисов на форуме «Госзаказ», передает РБК. По его словам, новые ограничения могут затронуть авиаотрасль. Борисов также добавил, что администрация Джо Байдена запрещает поставки в Россию высокотехнологичной продукции.

«Вы, наверное, слышали о последних санкциях, которые они с сентября ввели. В том-то и дело, те (контракты) которые захотят, разорвут. Там же написано про высокотехнологичную продукцию, под нее можно подвести все что угодно, в одностороннем порядке можно пользоваться этим механизмом и обеспечивать реализацию своих собственных интересов. И предупреждать не будут», - сказал Борисов, передает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK