Возрастное ограничение 18+

17-летний тиктокер извинился за нападение на машину ФСБ во время акции протеста 23 января

17.04 Среда, 27 января 2021
Задержанный по подозрению в хулиганстве во время акции протеста в Москве 17-летний блогер Константин Лакеев признал свою вину в нападении на служебную машину ФСБ, передает Вести.ру. Он сказал, что обкидывал снегом и несколько раз пнул машину Федеральной службы безопасности. Молодой человек подчеркнул, что раскаивается и сожалеет о своем поступке.

По данным ren.tv, молодого человека задержали на территории так называемого TikTok-хауса – дома, в котором живут сразу несколько блогеров.

Как напоминает lenta.ru, несколько десятков протестующих атаковали автомобиль, принадлежащий ФСБ России, во время акции протеста 23 января. По сообщениям СМИ, они пинали Toyota Camry с правительственными номерами и пытались разбить стекла. По факту разгрома автомобиля ФСБ было возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK