Возрастное ограничение 18+

В убийстве жительницы Саратова и ее четырехлетней дочери заподозрили учительницу

16.34 Четверг, 3 декабря 2020
В убийстве россиянки и ее четырехлетней дочери в Саратове заподозрили 53-летнюю учительницу физкультуры из местного лицея. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Убийство произошло 29 ноября в одном из домов на улице Чернышевского в Саратове. Мужчина, пришедший в гости к дочери, обнаружил ее и 4-летнюю внучку убитыми. Позже медэксперты насчитали на теле женщины более 20 ножевых ранений, а на теле ребенка – более 10.

По версии следствия, 53-летняя женщина пришла в гости к жертве. В какой-то момент между россиянками возникла конфликт из-за денег, в ходе которой учительница зарезала хозяйку квартиры и ее дочь, а из жилья похитила драгоценности и банковскую карту, с которой сняла 70 тысяч рублей, передает lenta.ru. отмечается, что подозреваемая оказывала возмездные услуги семье: матери делала маникюр, младшей дочке - массаж.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK