Возрастное ограничение 18+

Путин в День народного единства принес цветы к памятнику Минину и Пожарскому

16.42 Среда, 4 ноября 2020
В честь Дня народного единства, президент России Владимир Путин возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарском на красной площади. Об этом сообщили на сайте Кремля.

«Права и обязанности должны быть в гармонии между собой. Без этого трудно существовать всему нашему обществу», — сказал на церемонии Путин, — «Если бы Минин и Пожарский не чувствовали такой связи между двумя этими понятиями, вряд ли они по зову сердца начали бы собирать ополчение для того, чтобы освободить Москву».

На церемонии присутствовали представители молодежных организаций военно-патриотического центра «Вымпел» и Поискового движения России.

После Владимир Путин посетил новый Музей археологии Чудова монастыря, посмотрел на новые колокола в звоннице Спасской башне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK