Возрастное ограничение 18+

Телеведущая Скабеева похвалила белорусских силовиков, избивающих протестующих

16.33 Четверг, 13 августа 2020
Российская телеведущая Скабеева похвалила белорусский ОМОН, который в течение последих четырех дней избивает и расстреливает резиновыми пулями граждан страны. Свое мнение насчет действий силовиков она выразила в эфире передачи «60 минут» канала «Россия 1».

Она заявила, что «в Киеве разогнать не смогли, и Майдан начался и не заканчивается уже шестой год подряд». «А здесь пресекли практически за три дня», — указала телеведущая. В следующую минуту Скабеева поспешила добавить: «Мы, естественно, не поддерживаем полицейский произвол, но видно, что тактика, схема работает», передает «Росбалт».

Напомним, после того как власти объявили о победе на президентских выборах Лукашенко в стране начались акции протеста против сфальсифицированных результатов. На них силовики избивают граждан Белоруссии, расстреливают их резиновыми пулями, закидывают светошумовыми гранатами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK