Возрастное ограничение 18+

Глава онкоцентра имени Блохина заявил о скором сокращении более тридцати сотрудников

12.34 Четверг, 10 октября 2019
В рамках сокращения штата из Национального медицинского исследовательского центра имени Н.Н. Блохина могут уволить более тридцати сотрудников. Об этом заявил глава центра Иван Стилиди, передает iz.ru. По его словам, в первую очередь будут уволены возрастные сотрудники.

Отвечая на вопрос, является ли происходящее в учреждении глубоким финансовым кризисом, Стилиди заявил, что не назвал бы это кризисом, но есть существенные проблемы.

Как напоминает РИА «Новости», ранее сообщалось, что онкологи из детского отделения НМИЦ имени Блохина заявили о готовности уволиться в полном составе, если не сменят их руководство.

Специалисты сообщили, что начальство мешает их работе, назвали бытовые условия в онкоцентре «ужасными», а также пожаловались, что администрация «терроризирует» коллектив закрытым и несправедливым процессом начисления зарплаты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK